Аккаунт

Generic filters
Exact matches only

Позвонить нам

Написать нам

115193 Россия

г.Москва, Дубининская 71

Generic filters
Exact matches only

}

Пон.-Пят.:
с 9-00 до 18-00

В выходные дни мы не работаем

Позвонить нам

Написать нам

Аккаунт

Межкомнатные двери Rezident Design с декором Onyx и Marble

Дек 6, 2017

Межкомнатные двери Rezident Design

  Rezident Design представляет две новые модели межкомнатных дверей из коллекции Crescendo. Обе модели объединяет необычайный по своей красоте каменный декор. Для модели Crescendo-Onyx это текстура благородного и изысканного оникса, для модели Crescendo-Marble –  дорогого и солидного мрамора.

Отличие этих моделей дверей от, например, моделей Rock заключается в том, что текстура получена методом печати, а не вставкой натурального камня. Это делает данные модели привлекательными с точки зрения цены.

При этом стоит подчеркнуть, что в дизайне дверь не проигрывает. Отделка смотрится максимально натурально и естественно и наверняка найдет своих поклонников и фанатов.

Более того, Вы всегда можете применить данную отделку не только в отделке дверного полотна, но и, например, в следующих изделиях:

  • Наличники дверной коробки Rezident Apmr-7
  • Стеновые панели Pariete
  • Стеновые конструкции Rezident Poterna и Rezident Portal
  • Вставка дверной ручки M&T Maximal
  • Отделка мебели и иных предметов интерьера Rezident Designe

Таким образом, выбирая дверные полотна Crescendo-Onyx / Marble от Rezident Design, Вы получаете невероятно модные варианты отделки дверей и возможность сделать на их базе самый совершенный дизайн интерьера того или иного помещения.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к менеджерам компании.